МБОУ Парнинская СОШ им. Героя Советского Союза Г.С. Елисеева
село Парная

10 июля 2024, 08:31

Заступник - это бесплатное мобильное приложение...

08 мая 2024, 11:01

В период действия особого противопожарного режима запрещено: - Разведение костров; - Сжигание травы и мусора.

22 апреля 2024, 10:09

Подводим итоги первого этапа конкурса детского творчества «Пожарная безопасность глазами детей»!

По официальным сообщениям МВД России после трагических событий в «Крокус Сити Холле» началась рассылка в мессенджерах от неизвестных (контакты без имени, с фейковыми именами), которые предлагают совершить серьёзные преступления.

25 марта 2024, 14:51

В нашей школе полицейские провели профилактическую беседу по теме: «Противодействие терроризму и экстремизму, профилактика правонарушений несовершеннолетними». Цель беседы - предупреждение и пресечение правонарушений несовершеннолетними, экстремистской деятельности, предотвращение распространения радикальных идей среди молодежи.